中彩网开奖结果排列五|中彩网双色球|
您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201910060940019496主题:阳新高速建设问题
来信内容:

请问阳新高速民权段线路走向?#38382;?#20844;示??#38382;?#24314;设?

来 信 人:贾志勇
来信日期:2019-10-06
评价:满意
办理情况
办理进度

您好:阳新高速民权段为二期工程,目前正在做前期准备工作。

处理单位:市交通运输局
处理时间:2019-10-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 12082 / 9556
2 市住房城乡建设局 1189 / 1034
3 市公安局 831 / 691
4 市城市管理局 701 / 622
5 市教育体育局 661 / 543
6 市市场监督管理局 472 / 312
7 市生态环境局 472 / 232
8 睢阳区人民政府 462 / 391
9 市民政局 433 / 330
10 夏邑县人民政府 391 / 338
11 睢县人民政府 391 / 315
12 市交通运输局 377 / 297
13 原市规划局 318 / 251
14 市人力资源社会保障局 313 / 127
15 市发展改革委 240 / 115
16 市自然资源和规划局 225 / 175
17 虞城县人民政府 224 / 199
18 市卫生健康委 204 / 133
19 市水利局 183 / 51
20 柘城县人民政府 175 / 141
21 市信访局 152 / 39
22 市工业和信息化局 119 / 65
23 梁园区人民政府 109 / 171
24 民权县人民政府 93 / 73
25 示范区管委会 72 / 67
26 市财政局 62 / 18
27 开发区供水有限公司 59 / 49
28 市农业农村局 58 / 44
29 市扶贫办 56 / 11
30 市司法局 41 / 25
31 宁陵县人民政府 30 / 38
32 市文化广电和旅游局 27 / 19
33 市行政服务中心 24 / 12
34 市金融工作局 16 / 12
35 市医疗保障局 16 / 17
36 市商务局 12 / 12
37 市应急管理局 12 / 7
38 市科技局 12 / 5
39 市粮食和储备局 6 / 6
40 市统计局 5 / 5
41 市农科院 5 / 3
42 市机关事务管理局 4 / 3
43 市审计局 3 / 2
44 市人防办 2 / 7
45 市民族宗教局 1 / 0
中彩网开奖结果排列五
武清卖什么赚钱 地下城勇士手游什么时候出 福彩黑龙江p62 篮球半场规则 街机捕鱼小游戏 体彩江苏7位数 萬豪线上娱乐安卓 福建31选7走势图查询 双色球基本走势图打印 小荷包赚钱