中彩网开奖结果排列五|中彩网双色球|
您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201910090227121232主题:应届生档案查询 人在外地工作 无法去现场 打不通人社局的电话
来信内容:

请问 19届毕业生的档案?#38382;?#21487;以查到呢?用什么方式查询?我几个月之前打通过一次电话,没有结果,说是暂时查不到。现在打不通人社局的电话,网上能查到的电话都打不通。这种情况下没有别的解决办法了吗。期待您的回答? 谢谢

来 信 人:高凤娟
来信日期:2019-10-09
办理情况
办理进度

19年毕业生档案查询,咨询商丘市人才交流中心,电话:0370-3226882/3262006.

处理单位:市人力资源社会保障局
处理时间:2019-10-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11995 / 9509
2 市住房城乡建设局 1164 / 1019
3 市公安局 819 / 683
4 市城市管理局 701 / 614
5 市教育体育局 631 / 530
6 市生态环境局 472 / 230
7 睢阳区人民政府 449 / 378
8 市民政局 430 / 327
9 市市场监督管理局 419 / 302
10 夏邑县人民政府 379 / 330
11 市交通运输局 370 / 291
12 睢县人民政府 352 / 311
13 原市规划局 318 / 251
14 市人力资源社会保障局 306 / 124
15 市发展改革委 239 / 113
16 市自然资源和规划局 216 / 174
17 市卫生健康委 191 / 133
18 市水利局 183 / 50
19 柘城县人民政府 165 / 136
20 市信访局 149 / 38
21 虞城县人民政府 146 / 186
22 市工业和信息化局 115 / 62
23 梁园区人民政府 107 / 163
24 民权县人民政府 80 / 68
25 示范区管委会 64 / 58
26 市财政局 62 / 17
27 开发区供水有限公司 59 / 49
28 市农业农村局 56 / 44
29 市扶贫办 52 / 13
30 市司法局 34 / 22
31 市文化广电和旅游局 27 / 19
32 市行政服务中心 24 / 11
33 宁陵县人民政府 22 / 34
34 市医疗保障局 16 / 17
35 市金融工作局 15 / 12
36 市商务局 12 / 12
37 市应急管理局 12 / 7
38 市科技局 6 / 5
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市统计局 5 / 5
41 市农科院 5 / 3
42 市机关事务管理局 4 / 3
43 市审计局 3 / 2
44 市人防办 2 / 7
45 市民族宗教局 1 / 0
中彩网开奖结果排列五
冒险岛怎样赚钱 新疆福利彩票时时彩公式 四川时时彩下载手机版式 黑龙江p62福彩p62开奖结果是多少 福建11选5基本走势图 美国对中国排球比分直播 gpk捕鱼大富翁技巧 新快3杀号技巧 湖北11选5胆拖表 重庆时时彩开奖